График агитационных мероприятий на период с 28 июля по 2 августа - Дмитриев #ЗаПравду

Карта агитационных пикетов

Вторник, 28 июля

11.00 —  13.00 –  Запись второго выступления на государственном ТВ.
15.00 – 16.00 —   Прогулка c кандидатом  в городе Смолевичи по маршруту Хлебозавод (от ул.Вокзальная, 2 по ул.Советской до райисполкома)
17.00 – 18.30 –  Прогулка с кандидатом в городе Борисов от Автовокзала до ДК им.Горького ( по ул.Чапаева)
18.30  —  20.00Встреча с избирателями в городе Борисов во Дворце культуры им. М. Горького (пр-т Революции, д.49).

Среда, 29 июля

08.00  — 08.30 –  Запись второго выступления на государственном радио.
10.00 – 11.00  —  Пикет в городе Червень (площадка около ГУК «Червенский районный центр культуры и досуга», ул. Карла Маркса, 20).
12.00 – 13.00 –  Пикет в городе Березино (площадка возле кинотеатра «Юбилейный», ул. Интернациональная, 1).
14.00 – 15.00 –  Пикет в городе Белыничи (территория парка культуры и отдыха «Липовая роща», ул.Советская).
16.00  — 17.00 –  Пикет в городе Быхов (площадка перед районным Центром культуры, площадь Октябрьская).
18.00  — 20.00Встреча с избирателями в городе Могилев (Конференц-зал ДЮСШ «Багима», ул.Крупской, 137).

Четверг, 30 июля

16.00 — 17.30Теледебаты кандидатов в президенты на государственном ТВ.
19.00 — 20.00Встреча с избирателями в а.г. Колодищи (зрительный зал Колодищанского культурно-спортивного центра (пер. Школьный, 1).

Пятница, 31 июля

11.30 — 13.00 –  Пикет в городе Жодино (вход на Ледовую площадку перед Специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва № 1, ул. Лебедевского, 18а).
14.00 –15.30 –  Прогулка с кандидатом в городе Крупки (по маршруту от вокзала по улице Советской до улицы Майской)
17.00 —  18.00Прогулка с кандидатом в городе Орша (по улице Ленина от Медицинского колледжа через Курган бессмертия до Средней школы №17).
18.00 —  20.00Встреча с избирателями в городе Орша (Средняя школа №17, ул. Т. Шевченко 46).

Суббота, 1 августа

10.00 — 10.30 –  Посещение рынка в городе Новогрудок (ул.Волчецкого, 21а)
10.30 — 11.00  —  Прогулка с кандидатом в городе Новогрудок (по маршруту по ул. Советской от Рынка к Замку
12.00 — 13.00  —  Прогулка с кандидатом в городе Щучин (по маршруту от Центрального рынка до Дома культуры, с раздачей листовок).
14.30 — 16.00 –  Пикет в городе Скидель  (площадка возле Сельскохозяйственного профессионального лицея, ул.Октябрьская, 40).
17.00 — 20.00Встреча с избирателями в городе Гродно (Дом культуры предприятия «Цветлит», ул. Дзержинского 41/1).

Воскресенье, 2 августа

09.00 — 10.00Прогулка с кандидатом по Южному рынку города Гродно (раздача листовок).
12.30 — 14.00Пикет в городе Мосты (площадка возле здания номер 1 по ул. Пролетарской).
15.00 –16.00Пикет в городе Волковыск (площадка с автостоянкой на набережной по улице Карла Маркса).
17.00 — 19.00Встреча с избирателями  в городе Слоним (большой зрительный зал Слонимского центра культуры и отдыха (ул. Красноармейская, 25).
20.00 — 21.00 —  Прогулка с кандидатом по поселку Мир (по маршруту от автовокзала к Мирскому замку)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *